ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫ , ১৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সচিবালয় অভিমুখে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের মিছিল ছত্রভঙ্গ করে দিলো পুলিশ ৩৮ বছর বয়সে প্রথমবার ‘বিশ্বসেরা’ হলেন রোহিত সিংড়ায় স্বাস্থ্য সেবা নিয়ে ভয়েস ফর চেঞ্জ প্রকল্পের মতবিনিময় সভা ভেবেছিলাম ৩০-এর পর বিয়ে করে সংসার করব: তামান্না চুয়াডাঙ্গায় বোনকে দাফন করতে গিয়ে বড় ভাইয়ের মৃত্যু বেতন বৃদ্ধির দাবিতে রাজশাহী সিটি করপোরেশনে তালা দিয়ে শ্রমিকদের বিক্ষোভ গ্রাম আদালতে অসামান্য অবদানের সম্মাননা পেলেন ইউপি চেয়ারম্যান আল্লাহর সঙ্গে বান্দার সুসম্পর্ক যে কারণে আবশ্যক! ভাতিজার হাতে চাচা খুন, ২নং আসামি রফিক শেখ গ্রেফতার নারীদের সিজদা করার সঠিক নিয়ম শাহজাদপুরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক প্রবাসী যুবককে কুপিয়ে হত্যা ব্রেকফাস্টে কলার সঙ্গে সামান্য গোলমরিচ! শুনতে অদ্ভুত এই কম্বোর উপকার অনেক অভিনয় করেও 'কল্কি ২৮৯৮ এডি' থেকে বাদ পড়ল দীপিকার নাম বেঞ্জেমার নক আউট পাঞ্চে ধরাশায়ী আল নাসের! চৌত্রিশের বিশ্বকাপ ‘গগনচুম্বী’ স্টেডিয়ামে আয়োজনের পরিকল্পনা সৌদি আরবের গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত বেড়ে ৯০ ব্রাজিলে মাদকচক্রের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযানে নিহত ৬৪ নির্বাচন না-ও হতে পারে, কিন্তু জুলাই সনদ সবার আগে হতে হবে: জামায়াত নেতা তাহের ফেস প্যাক মাখারও উপযুক্ত সময় কখন জানেনিন

কালো স্ট্র্যাপলেস গাউনে ‘বন্দিশ ব্যান্ডিটস’-এর শ্রেয়া

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১২:২০:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ১২:২০:০৪ অপরাহ্ন
কালো স্ট্র্যাপলেস গাউনে ‘বন্দিশ ব্যান্ডিটস’-এর শ্রেয়া শ্রেয়া চৌধুরী। ছবি: সংগৃহীত
কালো রঙের স্ট্র্যাপলেস গাউন, নজরকাড়া গ্ল্যামার, ক্যামেরার সামনে বোল্ড লুকে এক অভিনেত্রী। সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুললেন ‘বন্দিশ ব্যান্ডিটস’ খ্যাত শ্রেয়া চৌধুরী। সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে একগুচ্ছ ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী, যা ইতিমধ্যেই ভাইরাল।

ছবিগুলিতে শ্রেয়াকে দেখা গিয়েছে বডি-কন স্টাইলের স্ট্র্যাপলেস কালো গাউনে। হাতে কোনও অ্যাক্সেসরিজ নেই, গায়ে শুধু একটি ঘড়ি। হালকা কার্ল করা খোলা চুল, ন্যূনতম মেকআপে নজরকাড়া লুক। সেই সঙ্গে ক্যামেরার দিকে সরাসরি দৃষ্টিতে যেন স্পষ্ট আত্মবিশ্বাসের ছাপ।

পোস্টের ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, "Just a girl in her villain era." ক্যাপশনের সঙ্গে তাল মিলিয়ে ছবিগুলিতেও ধরা পড়েছে এক অনন্য আভিজাত্য।

নেটিজেনদের প্রশংসায় ভেসেছেন শ্রেয়া। অনেকেই মন্তব্য করেছেন, "গর্জিয়াস!", "এত সুন্দর হওয়া যায়?", "ব্ল্যাক কুইন!" কেউ কেউ আবার লিখেছেন, "Bandish Bandits-এর তমন্না যেন আরও মুগ্ধ করল এবার।"

২০২০ সালে ‘বন্দিশ ব্যান্ডিটস’-এ তামন্না চরিত্রে অভিনয়ের পর থেকেই শ্রেয়ার জনপ্রিয়তা বেড়েছে। সিরিজটির সাফল্যের পর তিনি কাজ করছেন অমিত ভাটিয়ার ‘The Mehta Boys’ প্রজেক্টে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত